Сон – основа восстановления #спортластевалик

Вы ложитесь спать ночью и ожидаете, что подушка будет мягкой, простыни чистыми, а когда вы встаете утром, вы свежи и полны воли. На самом деле, большинство людей даже не обсуждают это, а просто надеются вовремя добраться до работы и занятий утром. Но как часто мы думаем, что сон подобен процессу восстановления организма и его систем.

Все взаимосвязано

Хорошо известно, что упражнения улучшают качество сна, но, возможно, менее известен тот факт, что сон также делает упражнения более эффективными.

Спортсмены знают, что сон нельзя переоценить. Сон — это святое, и вы должны использовать его по максимуму! Последнее зависит от того, насколько эффективной была ваша вчерашняя тренировка сегодня и насколько велика вероятность получить травму завтра. Мы рады, что все больше эстонских профессиональных спортсменов и любителей используют продукцию SleepAngel. Это показывает, что со временем спортсмены-любители также становятся все более осведомленными и заботятся о своем здоровье.

Лучшие спортсмены предпочитают чистый и спокойный сон

В спорте важны детали и каждое малейшее действие или бездействие. Чтобы добиться результатов, ведущих к вершине, и быть способным к постоянному развитию в качестве любителя, нужно очень тщательно продумать фундамент. Питание, сон, восстановление, тренировки и т.д. Ни один спортсмен не захочет проснуться в отеле утром в день соревнований с заложенным носом или, что еще хуже, с вирусным заболеванием. Особо осторожные спортсмены повсюду носят с собой подушку SleepAngel. Во время соревнований, в поездках и в отелях, потому что наши подушки обеспечивают свободную от пыли, аллергии и бактерий среду для сна. Таким образом спортсмен минимизирует собственное заражение в общих спальных местах.

В обычной подушке бурлит жизнь. Пылевые клещи, плесень и грибки размножаются и питаются отмершими клетками кожи, потом и т. д. Также обычная подушка впитает и сохранит все остатки вашего крема и средств по уходу за волосами. Продукты SleepAngel герметичны. Пот и другие жидкости, пыль, бактерии и даже вирусы не могут попасть внутрь постельного белья Padja et al. Это вселяет уверенность в спортсмена, для которого время перед соревнованиями особенно критично, особенно в гостиницах и местах с общими спальными местами.

Как высоко летает SleepAngel

Наши колодки безопасно путешествуют в любую погоду вместе с ведущим клубом шоссейного велоспорта Movistar Team. Подушки всегда являются верными спутниками сборной Эстонии по биатлону, а спортсмены, баскетболисты Kalev Cramo и футболисты также сделают свой сон приятным с помощью SleepAngel. Конечно же, в этот список входят и многие любители и профессиональные спортсмены.
<дел>

Отзывы лучших спортсменов Эстонии

<цитата>

Баскетболист Мартин Дорбек: «Мне понравилось, что подушка не провисает и не меняет форму при длительном использовании. Также большим плюсом было то, что в подушку не попадают аллергены или жидкости, но подушки остаются чистыми изнутри. Мне он очень нравится, и я смею его хвалить!"



Баскетболист Крегор Гермет: «Я очень доволен своей подушкой SleepAngel, степень жесткости идеальная. В прошлом моя шея иногда болела или скованна, когда я просыпаюсь утром, но это никогда не случалось со мной с подушкой SleepAngel. Наверное потому, что подушка точно подстраивается под мою голову и шею в любом положении. Всем рекомендую!»



Метательница молота Кати Оджалу: «Мне очень нравится моя подушка Sleepangel. Я не заметил больших изменений напрямую, но я знаю, что подушка, на которой я сплю, действительно чистая. Моя любимая подушка для путешествий. Столько, сколько нужно, и как можно меньше. Это то, без чего я больше никогда не поеду. В частности, я езжу на сборы и соревнования, поэтому для того, чтобы лучше восстанавливаться, сон очень необходим. Подушка для путешествий эргономична, и вы никогда не будете спать на ней с жесткой шеей."



Подушками SleepAngel пользуются также члены сборной Эстонии по биатлону и многие профессиональные спортсмены и спортсмены-любители.



SleepAngel выбрал