Уникальные постельные принадлежности

Эстонии снова удалось нечто экстраординарное: представляем вашему вниманию подушки, одеяла и матрасы, созданные при помощи уникальной технологии, фильтрующая система которой действует как барьер для пота, вирусов, бактерий, плесени, пылевых клещей и других аллергенов. Постельные принадлежности SleepAngel – это комфорт, поддержка и чистота – они обеспечивают спокойный сон и не только охраняют ваше здоровье, но и берегут окружающую среду.

«Особенность подушек SleepAngel как раз и заключается в их уникальной технологии, которая благодаря фильтрующей системе PneumaPure не накапливает грязь и не позволяет поселиться в подушке нежелательным персонажам. Поэтому они отлично подходят тем, кто чувствителен к пыли или для кого крайне важно всегда спать в чистой постели, без пятен и запахов», - говорит представитель продукции SleepAngel глава Gabriel Scientific Eesti OÜ Айле Пилберг.

Она также добавляет, что клинически подтвержденная и запатентованная технология обеспечивает чистоту и при этом не идет на уступки в плане комфорта. «Одно не исключает другого! Многие приходит в наше представительство, пробуют подушки SleepAngel и выбирают их уже только из-за того, что они очень удобные. Наши подушки сохраняют свою форму значительно лучше, чем обычные подушки, поскольку их содержимое не подвержено воздействию загрязняющих факторов и не образует неприятных комков».

Таким образом изделия SleepAngel объединяют в себе три важных плюса – чистоту, комфорт и экологичность, поскольку они не требуют глубокой чистки, стирки в стиральной машине и проветривания. Для того, чтобы почистить изделия SleepAngel, достаточно простой тряпки. «Эта технология пришла, чтобы остаться! Это лишь вопрос времени, когда все наши мягкие поверхности будут изготавливаться из аналогичных инновационных материалов», – говорит Пилберг.

Как действует уникальная фильтрующая система?

Вентиляция герметично закрытых подушек, матрасов и одеял происходит посредством механического фильтра PneumaPure, имеющего нанопоры и гарантирующего, что внутрь подушки, матраса или одеяла попадает и выходит наружу только чистый воздух. Для того, чтобы фильтр действовал, не используется никаких биоцидов, пестицидов или антигистаминных средств. Если первоначально постельные принадлежности с фильтрами разрабатывались для предотвращения перекрестных инфекций в медицинской сфере, то в какой-то момент возникла мысль предлагать их всем, кто хочет всегда спать в чистой постели, поддерживая свой сон и восстановление организма комфортной средой для сна. Изделия SleepAngel были также отлично приняты гостиничной сферой и попечительскими учреждениями, желающими предлагать своим клиентам лучший опыт, связанный со сном.

Работодатели, продуктивность ваших работников днем зависит от качества их ночного сна!

Поскольку сегодня руководители компаний не могут мотивировать своих примерных сотрудников совместными мероприятиями и корпоративными вечеринками, по словам Пилберг, было бы разумно и предусмотрительно подумать о здоровье людей. «Ложась вечером в кровать, работник будет ощущать приятную мягкость подушки и мысленно благодарить работодателя – что может быть лучше этого?!  Содействие спокойному процессу сна людей говорит о заботе, и, если каждое утро в офисе или на производстве вас встречают отдохнувшие, дружелюбные и улыбающиеся сотрудники, результат будет отличным для всех».

Пилберг добавляет, что каждый новый день зависит от предыдущей ночи, и лучшим помощником в этом является восстанавливающий сон на удобной подушке. «Цветы, подаренные ко дню рождения, вянут, вино выпивается, праздник заканчивается, а хорошая подушка останется с вашим работником навсегда, став лучшим и в то же время простым способом проявления заботы. SleepAngel – одна из самых больших инноваций в индустрии продуктов для восстановления и сна, поскольку она обеспечивает безопасную и чистую окружающую среду и облегчает жизнь аллергикам и астматикам».

Подписывайтесь на SleepAngel в Facebook и Instagram, сториз смотри здесь. Дополнительную информацию ищите в нашем блоге.

С продукцией SleepAngel можно ознакомиться как на сайте компании https://sleepangel.ee, так и в представительствах дистрибьюторов https://sleepangel.eu/.

Добро пожаловать!

Ваши SleepAngel